Рейки Усуи Шики Риохо

Рейки Усуи Шики Риохо \ Фестиваль \ Фестиваль Коктебель
 
 
 
 
 


Основная программа VII ежегодного фестиваля Международной Ассоциации «АУРА».

Структура программы (ежедневные занятия)

Будда-холл

7.00 – 8.30Динамические медитации Ошо
8.30 – 10.00Практика Глубинного касания
10.00 – 10.30Презентация практик
10.30 – 12.00Глубинные практики (Глубинный звук, Глубинная волна, Глубинная гимнастика)
20.00 – 21.00Время Рейки

Творческие группы

12.00 – 15.00Тематические группы динамических медитаций, интенсивы и мастерские
15.00 – 16.00Перерыв

Академия "АУРА"

16.00 – 18.00Академические группы
18.00 – 20.00Академические группы


Общие мероприятия

10, 21 июля, 7, 21 августа – сатсанг: встреча с внутренним Мастером;
14 июля – знакомство с мастерами «АУРА»;
16 июля – знакомство с гостями из Швеции и Финляндии;
21 июля – II ежегодная кнференция Клуба Друзей Коктебеля, чайная церемония,праздник дружбы, праздничный концерт;
11 августа – традиционный БАЛ , церемония завершения Фестиваля;
21 августа - завершение Фестиваля.


Программы мастеров:

Программа мастера Ананда

12 – 13 июляМастерская Ананда для мастеров: Глубинная волна, Глубинный звук, Глубинная гимнастика (обучение, преподавание, инициация 1)12.00 – 14.00
14 – 15 июляМастерская Ананда для мастеров: Глубинная волна, Глубинный звук, Глубинная гимнастика (обучение, преподавание, инициация 2)12.00 – 14.00
16 июляПрезентация Глубинных практик12.00 – 13.00
16 июляГлубинное касание, интенсив 1 13.00 – 15.00
17 июляГлубинное касание, интенсив 212.00 – 14.00
18 июляГруппа динамических медитаций «Шаг к осознанию» 212.00 – 15.00
18 июляВоскресные чтения20.00 – 21.00
12 – 17 июляИзбранные главы истории религий18.00 – 20.00
19 – 20 июляГлубинное касание, интенсивы 3 и 412.00 – 14.00
19 – 20 июляГлубинная гимнастика, интенсивы 1 и 2 14.00 – 15.00
19 – 20 июляИзбранные главы истории религий18.00 – 20.00
22 – 23 июляГлубинная гимнастика, Глубинный звук, интенсив 312.00 – 14.00
23 июляГлубинная волна, интенсив12.00 – 14.00
22 – 24 июляИзбранные главы истории религий18.00 – 20.00
25 июляГруппа динамических медитаций «Шаг к осознанию» 312.00 – 15.00
25 июляВоскресные чтения20.00 – 21.00
26 июляСеминар поддержки Рейки для всех12.00 – 14.00
26 – 31 июляЭлективная астрология 1 (26 – 28 июля) и 2 (29 – 31 июля)18.00 – 20.00
27 июляТрадиция Рейки для всех12.00 – 14.00
28 июляГруппа инструкторов динамических медитаций12.00 – 14.00
29-30 июляСеминар молодых мастеров Рейки12.00 – 14.00
1 августаВоскресные чтения20.00 – 21.00
3 – 4 августаГлубинный жест для мастеров и инициаторов, интенсив 1 и 212.00 – 14.00
5 августаМастерская Ананда 1 для мастеров: Глубинное касание (обучение, преподавание, инициация гр.1)12.00 – 14.00
6 августаМастерская Ананда 3 для мастеров: Глубинная волна, Глубинный звук, Глубинная гимнастика гр.3(обучение, преподавание, инициация)12.00 – 14.00
8 августаВоскресные чтения20.00 – 21.00
15 августаВоскресные чтения20.00 – 21.00

Программа мастера Чандиры

15 июля«Время творить чудеса», семинар16.00 – 18.00
19 – 20 июляМастерская эзотерической материи16.00 – 18.00
2 – 3 августаКурс Академии «Строение макрокосмоса, введение» (совместно с Онитой Мусаевой)18.00 – 20.00
3 – 4 августаВведение в эзотерическую бухгалтерию, семинар (совместно с Оксаной Лога)16.00 – 18.00
4 – 5 августаКурс Академии «Строение Тонкого Мира, введение» (совместно с Татьяной Журавлевой)18.00 – 20.00
6 августаКурс Академии «Строение микрокосмоса, введение» (совместно с Мариной Трибушной)18.00 – 20.00

Программа мастера Пхуллеры

5 – 9 июля«Мистерия детства», динамические медитации (совместно с мастером Нирманой)12.00 – 14.00
5 – 9 июля«Мистерия детства», семинар (совместно с мастером Нирманой)16.00 – 18.00
9 июляДзен-практика принципов Рейки 1 (совместно с мастерами Нирманой и Ниди)16.00 – 18.00
10 июляДзен-практика принципов Рейки 2 (совместно с мастерами Нирманой и Ниди)12.00 – 14.00
10 июляОсновы астрологии 1 (стихии, гуны, кресты)16.00 – 18.00
23 июляОсновы астрологии 2 (Зодиак)16.00 – 18.00
25 июляОсновы астрологии 3 (планетарный принцип)16.00 – 18.00
27 – 28 июляОсновы астрологии 4 (дома) - 5 (аспекты)16.00 – 18.00
5 августаОсновы астрологии 6 (планеты в знаках)16.00 – 18.00
7 августаДзен-практика принципов Рейки 3 (совместно с мастерами Нирманой и Ниди)12.00 – 14.00
7 августаОсновы астрологии 7 (планеты в домах)16.00 – 18.00
9 августа«Астрология и интерьер» 16.00 – 18.00
14 – 15 августаДинамические медитации «Внутренний танец» 12.00 – 14.00
16 – 17 августаДзен-практика принципов Рейки 4-5 (совместно с мастерами Нирманой и Ниди) 12.00 – 14.00

Программа мастера Нирманы

5 – 9 июля«Мистерия детства», динамические медитации (совместно с мастером Пхуллерой) 12.00 – 14.00
5 – 9 июля«Мистерия детства», семинар (совместно с мастером Пхуллерой) 16.00 – 18.00
9 июляДзен-практика принципов Рейки 1 (совместно с мастерами Пхуллерой и Ниди) 16.00 – 18.00
10 июляДзен-практика принципов Рейки 2 (совместно с мастерами Пхуллерой и Ниди) 12.00 – 14.00
7 августаДзен-практика принципов Рейки 3 (совместно с мастерами Пхуллерой и Ниди) 12.00 – 14.00
16 – 17 августаДзен-практика принципов Рейки 4-5(совместно с мастерами Пхуллерой и Ниди) 12.00 – 14.00

Программа мастера Ниди

9 июляДзен-практика принципов Рейки 1 (совместно с мастерами Пхуллерой и Нирманой) 16.00 – 18.00
10 июляДзен-практика принципов Рейки 2 (совместно с мастерами Пхуллерой и Нирманой) 12.00 – 14.00
31 июляДинамические медитации «Фиксация - искусство собирать и сохранять знания» 1 12.00 – 14.00
2 августаДинамические медитации «Фиксация - искусство собирать и сохранять знания» 2 12.00 – 14.00
7 августаДзен-практика принципов Рейки 3 (совместно с мастерами Пхуллерой и Нирманой) 12.00 – 14.00
16 – 17 августаДзен-практика принципов Рейки 4-5 (совместно с мастерами Пхуллерой и Нирманой) 12.00 – 14.00

Программа мастера Вималы

4 – 8 июляУчебный курс «Основы ТАРО» 16.00 – 18.00
30 июля«Основы консультирования с помощью катр ТАРО» 16.00 – 18.00
9 – 10 АвгустаТародрама 12.00 – 14.00

Программа мастера Нартака

1 – 4 июля«Пуcть шут, а там посмотрим…», динамические медитации 12.00 – 14.00
22 июляМастерская мистерии Шута 16.00 – 18.00
6 августа «Хозяева пространства и времени», семинар (совместно с Мулией)16.00 - 18.00

Программа мастера Мулии

12 июля«Тетраэдр и другие инструменты эпохи», семинар 16.00 – 18.00
16 июляКруг Рейки 20.00 – 21.00
31 июля«Прикосновение к чудесному», семинар 16.00 – 18.00
4 – 5 августа Курс Академии «Строение Тонкого Мира. Введение» (совместно с мастером Чандирой) 18.00 – 20.00

Программа мастера Ониты

13 июля«Сакральеая геометрия в структуре макрокосмоса» 1, семинар 16.00 – 18.00
18 июля «Человек и его геометрия» 2, семинар 16.00 – 18.00
24 июля «Законы геометрии в материальной культуре» 3, семинар 16.00 – 18.00
2 – 3 августа Курс Академии «Строение макрокосмоса, введение» (вместе с мастером Чандирой) 18.00 – 20.00
8 августа Динамические медитации «Путешествие к метатрону» 12.00 – 14.00

Программа мастера Кальпаны

29 июля «Просто быть», семинар 16.00 – 18.00

Программа мастера Гьян

6 августа Курс Академии «Строение микрокосмоса, введение» (совместно с мастером Чандирой) 18.00 – 20.00
10 августа «Мистерия человеческого тела», семинар 16.00 – 18.00
12 – 13 августа Динамические медитации «Таверна среди руин» 12.00 – 14.00

Лекции Шапошникова

4 июля «Парацельс и демонология», лекция 18.00 – 20.00
18 июля Обзор мифологии, лекция18.00 – 20.00
25 июля «Пифагор», лекция18.00 – 20.00
1 августа «Друиды», лекция18.00 – 20.00
8 августа «Заратустра», лекция18.00 – 20.00
4 июля «Парацельс и демонология», лекция (повтор) 18.00 – 20.00

Программа мастера Адоши

17 июля «Основы нумерологии», семинар 16.00 – 18.00

Факультативные программы

Интенсив «Овладей английским языком» (Александр Шапошников) **
Интенсив «Подружись с компьютером» (Владимир Кравченко) ***
Медовый массаж (Мастер Ашана).
Обучение эзотерической бухгалтерии (Мастер Мулия).
Практикум эзотерической бухгалтерии (Мастер Мулия).
Семинар «Знакомство с миром дэвов» (Мастер Мулия).

** Занятия проводятся в группах 5-8 человек. Место и время – по согласованию
*** Занятия проводятся в группах 1-3 человек у компьютера или в интернет-кафе. Время – по индивидуальным заявкам

Программа мастеров Нади и Гагана

26 июля Знакомство с ролевыми играми по произведениям Толкиена16.00 – 18.00

Ханс Линдмарк (Швеция)

12-15 июля «Духовная основа слова». Мистерия-драма Штайнера16.00 – 18.00

Назад
Назад
К содержанию
К содержанию

 
Для связи: E-mail: nidhi.reiki@gmail.com или Тел: +7-916-230-4461, 8 (495) 377-3583 Татьяна

Copyright (c) Татьяна Кузнецова 2004-2016
 
 
 

Творческий центр <Альтаир> __cвЁ-_ SunHome.ru